РегистрацияВаша галереяПравила форумаПоискАдминистрацияЖителиВход
  1. Новости

    От имени всей администрации форума ХКВ прошу минутку Вашего внимания!
    ХКВ вливается в новый глобальный ресурс, в разработке которого приняли участие и админы ХКВшья (Калиго, Млика, Ри). Происходит это с одной лишь целью: предоставить жителям ХКВ новую площадку для игры и общения, потому как этот адрес тянуть сейчас некому. Он превращается в музей отыгрышей, артов и стихов, игра и регистрация закрывается.
    Всех будем рады приветствовать на >>>Четырех Деревьях<<< !
    С уважением и любовью, -Ристария.
  2. Указатель


    Самые важные для ХКВ-шника ссылки собраны здесь. Уверен, что все прочел?

    ПРАВИЛА Хитрых КВ
    Портал
    Вопросы к админам Каталог дизайнов Путеводитель по системе игры
  3. Регистрация

    Перед регистрацией читайте «Правила»!
    ---
    Чтобы зарегистрировать персонажа, создайте тему в этом разделе и заполните как указано в «Шаблоне». Состояние регистрации полностью описано над списком тем «Вступления в игру».
    ---
    При регистрации персонажа, заявка на необходимые вам связи может быть оставлена здесь.
    ---
    В лесные племена - только чистокровные.
    Регистрация на данный момент открыта во все племена, в домашние и одиночки. Последнее слово в определении племени остается за администрацией, но Ваше желание учитывается. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕ ЧИСТКИ ПРОИЗОШЕЛ СДВИГ В ДОЛЖНОСТЯХ.
    ---
    Посетите также разделы: «Важно знать», «Все для игры» и «Карта форума».
  4. Дизайны

    «Каталог дизайнов»!
    У вас включен дизайн: Жизнь воителя [Warrior's live]
    ---
    Дизайны меняются так: Личный раздел > Личные настройки > Стиль
    Для включения мобильной версии не нужно ставить ее в настройках. Если ваше мобильное устройство не распознается сервером самостоятельно, просто зайдите на форум по ссылке wap.hcw.listbb.ru.
    ---
    В новом году ХКВ получит в подарок новую «шкурку» в виде лаконичного дизайна, пока последнего из запланированных. Ждите и следите за новостями! Существующие дизайны можно (и нужно!) обсуждать здесь.
    Если вы хотите создать дизайн для ХКВ своими руками - мы ждем ваших предложений, творений вот здесь.
  5. Пиарное

    Рекламный аккаунт - Коты-Воители с паролем 111111. Помните, реклама взаимная!

    Наша реклама Наш баннер Ваша реклама Ваши баннеры

    ПАРТНЕРЫ:

    CW|Spirit of contradiction
    Мы ждем тебя. любовь к РКВ навечно


Правила форума



Внимание! Изменено игровое время. Теперь оно соответствует реальному времени.


Будьте бдительны и следите за тем, чтобы ваши квесты по времени могли быть (т.е. чтоб в то время, как вы гуляете где-то, вы не участвовали в квесте в разделе "Настоящее").



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
 Овраг для тренировок 
Автор Сообщение
Знахарка Кровавого племени
Аватара пользователя
Анкета: недобитый романтик

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Сообщений: 3089
Откуда: Ривия

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За помощь людям

Благодарили: 60 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Основной персонаж: Ристария
Мои персонажи: Созвездие Ворона, Дракон, Шэрин Шёпот Ветра, Конопля
Копирайты: avatar © Shokuro
Возраст персонажа: 5
Личный статус: шаман
Очков репутации: 42
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Овраг для тренировок

Овраг для тренировок
Изображение

Неглубокий овраг на территории Грозового племени повидал многое, но пожалуй главное, это воспитание будущих воителей. Подобной маленькому рубцу, он расположился в глубине леса, скрываясь среди деревьев и зарослей ежевики. А песок здесь мелкий и в лучах солнца играет золотыми красками. И это место не зря выбрали местом ля тренировок, ведь дно его покрывает мягкий песок, смягчающий неудачные падения учеников при тренировке.
Овраг довольно старый, и вы не поверите, сколько кошачьих лап вязло в песке на учёбе. Раньше здесь была небольшая речушка, которая высохла за много-много лун. Её «призрак»- маленький ручей, начинающийся чуть дальше, протекает небольшое расстояние по оврагу и впитывается в песок.
Благодаря мелкому и мягкому песку будущие воители пробуют здесь прыжки и боевые приёмы. Они должны много тренироваться, что бы стать достойными воинами своего племени.

Код:
[url=http://hcw.listbb.ru/viewtopic.php?p=175#p175]Овраг для тренировок[/url]

_________________
***
дух флуда
_________________________________
come on I'll show you the world you've never seen
come on I'll teach you - good fight is when you win

_________________________________
also known as:
Мрак|Дракон|Шэрин Шёпот Ветра|Конопля


31 мар 2012, 15:22
Профиль Cпасибо сказаноICQ WWW
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Кошка двигалась неспеша, наслаждаясь теплыми весенними лучами. Под лапами было немного сыро, но не уже не так, как ночью. Скоро будет совсем сухо и тепло.
Пробираясь через заросли ежевики, она хвостом придерживала ветки, чтобы Снежинке в мордочку не прилетела колючая плеть.
Спустившись по склону, предводительница стояла на дне оврага. Через влажный песок под лапами просачивалась вода.
Нить обернулась, взглянув на Снежинку. Конечно, стоило сначала провести её с патрулем по границам. Но в этот раз кошка решила поступить иначе.
В траве чуть поодаль от зарослей, где спускалась ученица, Нить различила едва заметное шевеление. То была змея. Уж, самый просто ужик, не ядовитый, но кусается неплохо.
"Интересно..."

_________________

~Ваш Хво.



14 июн 2013, 13:20
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Снежинка бежала следом за наставницей. Нитезвёздка освобождала ей дорогу. Под лапами хлюпало.
"Даже в такой хороший денёк, погода немного испортила настроение."-подумала малышка.
-Мяу!-раздражённо мяукнула она, когда лапы начали разъезжаться.
После того, как они прошли через колючие заросли ежевики предводительница прибавила шагу. Снежинка стала отставать. Вскоре расстояние между ними стало довольно большим. Кошечка вышла из кустов. Наставница, уже стояла на дне оврага. Лапы её проваливались в сырой песок. Малышка побежала быстрее. Она подняла лапу и тут увидела змею. Снежинка не знала, что делать.
-А-а-а-а-а!Змея!-завизжала кошечка.
Змея зашипела. Но тут малышка вспомнила, что на неё смотрит Нитезвёздка.
"Я не должна трусить!"
Снежинка забарабанила лапами по змее. Уж снова зашипел. Кошечка убрала лапу и тоже зашипела. Змея хотела наброситься на неё, но малышка успела увернуться. Она снова стала царапать змею своими не большими коготочками. Уж был сильно измучен и поранен. Он последний раз взвился, зашипел и упал на землю. Снежинка большими, круглыми глазами от удивления и страха. Минуты три малышка стояла в оцепенение, потом очнулась и побежала к своей наставнице.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


18 июн 2013, 13:32
Профиль Cпасибо сказано
Воин Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "отпусти тетеву"

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 02:29
Сообщений: 7

Достижения:


Благодарили: 0 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Муж | Жен
Основной персонаж: Сенна
Возраст персонажа: 4
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
- Вот ненавижу охоту, ненавижу, ненавижу! - приглушенно шипел я, пробираясь сквозь какие-то бесконечные заросли, кусты и пни.

Одно дело - пограничный патруль. Идешь с парой приятелей вдоль границ, метишь территорию, попутно стебаясь над Сумрачным племенем - и отлично все. Охотничий же, даже если патруль, все равно в итоге расходится и каждый сам дичь ловит. И не поболтать уже. И ничего.

Я даже в какой-то момент заплутать умудрился. Сейчас, по-видимому, я недалеко от оврага, где сам еще оруженосцем тренировался.
Отлично, утро еще, значит тут может какая мышь водиться...
Погода была на редкость неоднозначной. Под лапами стандартная жижа от таящего снега, на небе вроде солнце пригревать пытается - но еще смутно, а в душе полный кавардак. Душа и погода не вяжутся, согласен. Но, барсуууук, все в племени активно на пары разбиваться начали.
Я, словно левый какой-то, в очередные Юные Листья один.

И тут я почуял полевку. И выкинул тупые мысли из головы. Тем более, что это "один" не сильно-то и заботило. Нужно ж было поворчать для приличия?

Я резко припал к земле, подкрадываясь к дичи. Ветер, что б его, часто сменял направления, но тут уже мой многолетний опыт ненавистной охоты давал о себе знать. До толстого, на редкость толстого зверька оставался лисий хвост. Я тихо выдыхаю и прыгаю.

- А-а-а-а-а! Змея!

Чей-то визг застает меня в прыжке. Я против воли дергаюсь, отчего приземляюсь чуть левее от полевки. Толстый зверек - драпать. Я следом, чтобы его поймать...
И тут я короче спотыкаюсь. О корень там, или не знаю уж о что. И начинаю тупо падать. Стараюсь избежать встречи с землей, но лапы беспомощно разъезжаются. Со слабым всплеском я мордочкой и грудью оказываюсь в особо грязной и глубокой луже.

- ЛИСИЙ ПОМЕТ! - ору.

Да, знаю, орать ругательства - плохо. НО ЛИСИЙ ПОМЕТ! У меня же, звездное племя, шерсть в основном БЕЛАЯ!!!
Я вскакиваю на лапы и, не отряхиваясь даже, отчетливо топая, приближаюсь к источнику реплики, испортившей мне охоту. Сквозь кусты я уже вижу белоснежную шубку оруженосца. Снежинка, а вроде так эту ученицу звали, резко сбегает на дно оврага. Я, ломая папоротник, выскакиваю на открытое пространство и подлетаю к краю оврага.

- Какого пса!.. - слова застревают в горле.

Я с запозданием понимаю, КТО является наставником маленькой Снежинки. И замираю перед этим злосчастным оврагом. С груди и мордочки противно капает талая вода. Но сейчас это не заботит даже.


18 июн 2013, 17:58
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Этого и стоило ожидать, в общем-то.
-А-а-а-а-а!Змея!
Нить взволнованно прижала уши и готова была двумя прыжками преодолеть расстояние, разделяющее её и Снежинку, дабы защитить ученицу от змеи, но змея оказалась израненной и запас её сил иссяк.
Предводительница таки подскочила к ученице, двинувшейся в её сторону.
- Снежинка, - в голосе её отчетливо слышалось беспокойство. Не стоило столь рано проводить подобный эксперимент. Окажись эта змея ядовитой и не раненной - её ученица погибла бы на первой тренировке.
Удостоверившись, что с белоснежной кошечкой все в порядке, Нитезвёздка лизнула её в ушко.
- Запомни,... - Нить не смогла продолжить свою речь.
- ЛИСИЙ ПОМЕТ!
Она раздраженно обернулась в сторону, откуда исходил звук. Определенно это был соплеменник, потому что чужих запахов она не услышала, как только они пришли в овраг.

Листья папоротника зашевелились, голубоглазая нахмурилась, уже готовая сделать замечание столь несдержанному воителю, но то, что она увидела, заставило её улыбнуться. Из кустов высунулась перепачканная в грязи мордочка одного из воителей. Взрослый крупный кот оказался столь неосторожным, что извозился в грязи.
- Какого пса!.
- Только псов нам тут не хватало, - улыбаясь, дернула ухом Нитезвёздка. Застывший в кустах кремовый кот кажется был крайне удивлен.
- Чудесно выглядишь, - отшутилась она, переведя взгляд на свою подопечную.
- Снежинка, впредь, как только увидишь змею - не кричи и не делай резких движений. Тебе крайне повезло, что это был уж и он был ранен.
Вновь перевела взгляд льдисто-голубых глаз на воителя, стоявшего в папоротнике.
- Миг, ты, кажется, ушел в охотничий патруль. Но, раз уж ты сейчас оказался здесь, не желаешь присоединиться к нам? Думаю, твой бесценный опыт пригодится этой юной ученице.
Несмотря на то, что цвет глаз Нити был холодным, взгляд её был добрым и даже несколько греющим.
Когда предводительница сама была в возрасте Снежинки, она мечтала попасть в ученики к Мигу, но тот тогда сам только близился к тому, чтобы стать воителем, поэтому её отдали Грому, о чем нельзя жалеть, но на тот момент сей факт расстроил юную Хворостинку. В детстве она питала к Мигу, который тогда был Чернохвостым(?), весьма теплые чувства, пыталась попасть ему на глаза, побольше пообщаться, "засветиться", но разве станет подросток, почти взрослый кот, возиться в мелюзгой. Была пара забавных моментов с его участием, но не более. Это, наверное, была детская влюбленность, но потом это чувство прошло, оставив после себя лишь расположение к этому коту. А сейчас Нитезвёздка конечно же отметила, что Миг целиком и полностью посвящает себя племени и это не могло не радовать.

_________________

~Ваш Хво.



18 июн 2013, 23:47
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Воин Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "отпусти тетеву"

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 02:29
Сообщений: 7

Достижения:


Благодарили: 0 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Муж | Жен
Основной персонаж: Сенна
Возраст персонажа: 4
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
- Только псов нам тут не хватало, - как ни в чем не бывало выдала полосатая кошка, весело смотря на меня.

Итак, все уже успели понять, что я был крайне и очень обескуражен наличием в овраге самой предводительницы моего доблестного племени. А если совсем уж серьезно - я застыл каменной статуей, не находя в себе сил хотя бы закрыть распахнувшуюся от удивления пасть.

Что же мы имеем? Я охотился, весьма неуспешно, услышал вопль Снежинки, угодил в лужу, заорал сам, а теперь стою и тупо пялюсь на улыбающуюся мордашку Нитезвездки.
Вот так расклад.
Между делом предводительница отвлеклась на подопечную, что-то втолковывая ей. Я нагло воспользовался временным отсутствием внимания к своей персоне, совсем уже выходя из пышного папоротника и отчаянно тряся головой в попытке избавиться от неприятной влаги, от которой пахло, до кучи так уж, совсем ужасно.

- Миг, ты, кажется, ушел в охотничий патруль. Но, раз уж ты сейчас оказался здесь, не желаешь присоединиться к нам? Думаю, твой бесценный опыт пригодится этой юной ученице, - обратилась ко мне Нитезвездка.

А я снова так и замер. Только на этот раз я сидел: голова повернута на девяносто градусов влево - застыла от удивления во время отряхиваний, светло-голубые глаза ошалело немного смотрят прямо в другие, тоже голубые, но более яркие что ли, насыщенные, и черный хвост в наглую выдает мое смятение неуверенными поползновениями по земле.

- Хааа, - выдавливаю я, приводя голову в естественное состояние. - Ну... Эта... идея мне нравится, дааа...

Я замолкаю, быстро переводя взгляд со Снежинки на ее наставницу. Маленькая ученица пыталась явно совладать с кучей эмоций, которые уверенно ее захлестнули. А вот Нить была спокойна и уверена в своем решении.

- А ты же потом скажешь моим товарищам по патрулю, куда я так мило пропал с охоты, правда? - уже улыбнулся я, снова налаживая зрительный контакт.

Я спрыгнул на дно оврага, наскоро вылизывая грудку. Лапой я провел несколько раз по подбородку, где по ощущениям вода тоже была. Жаль, не было рядом чистой лужи, чтобы посмотреть на результаты своих телодвижений.


23 июн 2013, 16:02
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
- Ну... Эта... идея мне нравится, дааа...
Предводительница вопрошающе приподняла бровь. Он это так выдавил потому, что имеет свои планы и не может отказать ей или из-за смущения?
Снежинка тем временем отвлеклась на пролетавшую мимо бабочку.
- Не уходи далеко, - сказала она ученице, а сама подошла к спустившемуся в овраг воителю.
- А ты же потом скажешь моим товарищам по патрулю, куда я так мило пропал с охоты, правда?
- Скажу, что конфисковала тебя из патруля в личных целях, - отшутилась она, поддержав зрительный контакт.
Подойдя к коту совсем близко, голубоглазая сморщила нос.
- Ты пахнешь...как мокрая собака. Неудивительно, почему от тебя вся дичь разбегается.
Нить зубами сняла с плеча воителя запутавшуюся в шерсти колючку и выплюнула её.
- Думается мне, что с охотой на сегодня покончено. Будем учить Снежинку ведению боя.
Вопросительным взглядом она посмотрела Мигу в глаза. Как ей помнится, он еще будучи учеником показывал хорошие результаты в бою. А вот охота - явно не его кредо. Кошка не чувствовала никакого смущения, смотря на Мига в упор и ловя его взгляд, как это было в детстве.

_________________

~Ваш Хво.



23 июн 2013, 16:29
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Снежинка стояла и смотрела по сторонам, пока Нитезвёздка разговаривала с Мигом. Вдруг она заметила пёстрое пятно среди травы.
-Бабочка...-тихо прошептала она так, что беседующие коты не расслышали её слов, или ей так показалась.
Малышка проползла несколько шагов, потом не удержалась и с громким мяуканьем бросилась на летающее насекомое.
-Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяу!
Наставница обернулась.
-Не уходи далеко!
Снежинка посмотрела в её сторону. Предводительница подошла ближе к воину. И ученица снова погналась за бабочкой. Бабочка села на цветок и была совсем рядом. Кошечка размахнулась и ударила лапой, но уже по пустому цветку, насекомое успело улететь. И малышка снова побежала вприпрыжку за бабочкой. Через несколько минут она услышала слова Нитезвёздки, потому что была недалеко от неё и Мига.
- Думается мне, что с охотой на сегодня покончено. Будем учить Снежинку ведению боя.-сказала наставница.
Снежинка обрадовалась. Научиться сражаться ей хотелось намного больше, чем научиться охотиться. Впрочем, как и всем другим котятам.
-Ура!Ура!Будем сражаться!-заорала она.
Позабыв про бабочку ученица бросилась к предводительнице и стоящему рядом с ней воину.
"Интересно, а он тут зачем?-подумала малышка подойдя ближе.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


23 июн 2013, 22:25
Профиль Cпасибо сказано
Воин Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "отпусти тетеву"

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 02:29
Сообщений: 7

Достижения:


Благодарили: 0 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Муж | Жен
Основной персонаж: Сенна
Возраст персонажа: 4
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
- Скажу, что конфисковала тебя из патруля в личных целях.

Я искренне и от души улыбнулся. На сердце стало подозрительно-теплее от этих слов.
Вот же полосатая!..
С одной стороны, я был счастлив, что охота на сегодня отпадает. С этой же стороны было как-то неправильно радостно оттого, что этот день я проведу в хорошей компании. С другой - я чувствовал некую неправильность всего происходящего. Воители никогда не присутствуют на тренировках других воителей с их оруженосцами. Вообще ведь никогда.

- Ты пахнешь...как мокрая собака. Неудивительно, почему от тебя вся дичь разбегается.

Нитезвездка приблизилась ко мне почти вплотную, я все еще смотрел прямо в ее глаза и дыхание сперло от чего-то. И эту колючку дурацкую она из шерсти моей как-то слишком изящно вытащила, хотя сама этого и не подозревала, наверное. Я еще хотел ответить, что пахну так лишь недавно, что охоту я начал будучи чистым, но язык словно во рту присох.

- Думается мне, что с охотой на сегодня покончено. Будем учить Снежинку ведению боя.

Мягкий голос приято ласкал слух. Странное наваждение охватило меня полностью. Я, казалось, совсем разучился дышать...

-Ура! Ура! Будем сражаться!

Бодрый голос Снежинки вернул меня с небес на землю, я бы сказал даже, опрокинулся на меня ушатом ледяной воды. Я помотал головой. Туман в голове рассеялся, я судорожно втянул ртом воздух, будто задыхаясь. Нить уже отстранилась, но все еще была достаточно близка, чтобы я мог рассмотреть удивительные темные крапинки в ее ясных голубых глазах.
И почему я не замечал этого раньше? Так, стоп, что за бред?!
Мысленно одернув себя, я круто развернулся и бодро протопал к середине оврага.

- Итак, Снежинка. Надеюсь твоя мудрая наставница не думала, что я буду молча отсиживаться в сторонке и следить за вашей тренировкой, - эпично загнул я, насмешливо поглядывая на Нитезвездку. - Смотри же и запоминай, дитя не мое...

Я чуть согнул лапы, напрягаясь всем телом. Старался нормально продемонстрировать мою любимую оборонную позу маленькой ученице. Хвост воинственно покачивался из стороны в сторону, уши были прижаты, но оскалиться я не решился - мог из-за шрама нехило напугать не только Снежинку, но и Нитезвездку.

- Это малопопулярная, но крайне эффективная оборонительная позиция. Немногие предпочитают ее, так как с виду она не... достаточно хороша. На самом деле, самая простая - когда ты банально припадаешь к земле - слишком предсказуема. Из положения лежа ты не сможешь как-то неожиданно и оригинально ударить противника, - бодро говорил я, всерьез увлекаясь процессом. - Плюс этой позиции - маневренность. Ты можешь либо ударить, либо увернуться от удара, либо сделать вид, что уворачиваешься, и ударить в неготового к атаке противника.


24 июн 2013, 01:41
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
-Ура!Ура!Будем сражаться!
Нитездвездку несколько напрягало то, как Снежинка голосит.
В конце концов, это её первая тренировка, сама я в в её возрасте такой же голосистой была.
Воительница улыбнулась своим мыслям.
- Итак, Снежинка. Надеюсь твоя мудрая наставница не думала, что я буду молча отсиживаться в сторонке и следить за вашей тренировкой,
Нитезвёздка не спускала взгляда с Мига, который решил взять инициативу в свои лапы. На насмешливую улыбку воителя предводительница ответила довольной ухмылкой. Взглянув на Снежинку, она глазами показала ей на кота, мол, смотри, дело говорит.
Миг же, кажется, очень увлекся процессом.
Надо дать ему ученика. Хорошо воспитает, - отметила она.
- Это малопопулярная, но крайне эффективная оборонительная позиция. Немногие предпочитают ее, так как с виду она не... достаточно хороша. На самом деле, самая простая - когда ты банально припадаешь к земле - слишком предсказуема. Из положения лежа ты не сможешь как-то неожиданно и оригинально ударить противника. Плюс этой позиции - маневренность. Ты можешь либо ударить, либо увернуться от удара, либо сделать вид, что уворачиваешься, и ударить в неготового к атаке противника.
Несомненно, кот хорошо объясняет, красноречиво, но...Нитезвездка подумала, что Снежинка может не понять всего сразу, много информации, плюс, вряд ли мама в детской вместо сказок рассказывала малышке тактику ведения боя и основные понятия.
Дождавшись паузы, Нить прервала полет мыслей и фантазии воителя.
- Миг, чуточку попроще. Это же её первая тренировка...
Полосатая мягко улыбнулась, чуть виновато. Прерывать его было неудобно, но стоило сначала объяснить Снежинке, что такое маневренность, оборона и прочие премудрости.

_________________

~Ваш Хво.



24 июн 2013, 07:06
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Миг потряс головой и глубоко-глубоко втянул воздух в рот. Нитезвёздка пошла в сторону Снежинки всё ещё прыгавшей от радости. Воин с умилением и какой то нежностью смотрел на предводительницу.
"Чудной он какой то!И как то странно он на мою наставницу смотрит!"
Малышка дёрнула ушком. Миг развернулся и тоже пошёл в её сторону.
- Итак, Снежинка. Надеюсь твоя мудрая наставница не думала, что я буду молча отсиживаться в сторонке и следить за вашей тренировкой...
"Что то он слишком весёлый стал и опять в сторону Нитезвёздки косится!"-ученицу, по какой то причине, очень это возмущало.
-...Смотри же и запоминай, дитя не мое...
Миг согнул лапы. Мускула под его шкурой зашевелились. Снежинка обо всём забыла и начала внимательно, с весёлой улыбкой на мордашке смотреть на него. Воин был напряжён. Хвост его маятником ходил из стороны в сторону. Уши прижаты. Казалось, он вот-вот зашипит. Кошечка открыла рот от удивления и отошла назад, поближе к наставнице.
- Это малопопулярная, но крайне эффективная оборонительная позиция. Немногие предпочитают ее, так как с виду она не... достаточно хороша. На самом деле, самая простая - когда ты банально припадаешь к земле - слишком предсказуема. Из положения лежа ты не сможешь как-то неожиданно и оригинально ударить противника Плюс этой позиции - маневренность. Ты можешь либо ударить, либо увернуться от удара, либо сделать вид, что уворачиваешься, и ударить в неготового к атаке противника.
-Ой!-тихо прошептала Снежинка.
Кот остановился и сделал не большую паузу. Он хотел продолжать, но предводительница перебила его.
- Миг, чуточку попроще. Это же её первая тренировка...
Ученица надула губки. Она тоже может так сделать!Кошечка встала, хотя нет... попыталась встать в такую стойку. В первую секунду у неё немного получилось, но потом ей на нос села бабочка. Снежинка высунула кончик язычка и одной лапой ударила себя лапой по носу. Малышка потеряла равновесие, перекувырнулась, упала мордочкой в траву, встала и снова погналась за бабочкой.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


24 июн 2013, 15:50
Профиль Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Из лагеря вышла красивая песчаная кошечка и направилась прямиком к оврагу для тренировок. Неизвестно, зачем она туда пошла, либо для того, чтобы вспомнить свои годы ученичества, либо, чтобы посмотреть на будущих воителей и помечтать о своем первом ученике. Ведь кошке шли уже 34 луны, а предводительница до сих пор не дала ей котенка на тренировки.
"Может, оно и к лучшему. Я еще молода и не успела набрать опыта, чтобы тренировать учеников. Вот еще примерно две луны наберусь опыта и тогда..."
Не успела Васильковая договорить, как она подошла к оврагу, чувствуя запахи самой предводительницы, Нитезвездки, воителя и ученицу, имя которой она никак не могла вспомнить.
"Ну я же ее видела много раз! Черт."
Воительница не стала спускаться в овраг, а просто уселась на склоне его, на низком пне, обвив себя пушистым хвостом, и стала смотреть на успехи Снежинки, ибо так звали ученицу, имя которой Васильковая забыла. Склонив голову в знак уважения к Нитезвездке, она звонко засмеялась над тем, как она перекувырнулась и погналась за бабочкой.
-Ничего, Сне... Снежинка, - Кошка сомневалась, правильно ли она вспомнила имя, - Еще получится, вот увидишь! - Искренне успокоила кошечку Васильковая.


08 июл 2013, 17:39
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Не успело пройти и часу, как у присутствующих появились первые зрители. Нотки запаха чьего-то присутствия Нить уловила в легком колыхании ветра. Она взглянула на подошедшую. То была Васильковая.
Предводительница кивнула ей в ответ, коротко улыбнувшись, и вновь обратила всё внимание на Снежинку.
Полосатая наблюдала за тем, как ученица пытается повторить то, что Миг ей показал только что. Что ж, дла первого раза это было...нормально.
- Еще получится, вот увидишь!
Голубоглазая раздраженно дернула кончиком Хвоста.
- Снежинка, не отвлекайся, сосредоточься на том, что ты делаешь, - твёрдо сказала Нитезвёздка. Подойдя к ученице, кошка приободряюще улыбнулась.
- Ты не должна ни на что отвлекаться. представь себе, что это не тренировка, а битва. Разве стала бы ты отвлекаться на бабочек? Сомневаюсь. Посему отнесись к этому чуть серьезнее.

_________________

~Ваш Хво.



09 июл 2013, 03:15
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Снежинка гналась за бабочкой, но тут не далеко от себя услышала голос.
-Ничего Сне... Снежинка. Ещё получится, вот увидишь!
Малышка улыбнулась.
-Спасибо!-сказала она.
"Хм... Сейчас так весь лагерь соберётся посмотреть на мою тренировку. Она только-только началась, а тут уже Миг помогает меня тренировать, и Васильковая наблюдает.
Из раздумья, кошечку вывел громкий голос Нитезвёздки.
-Снежинка...-ученица повернулась к наставнице-...не отвлекайся, сосредоточься на том, что ты делаешь.
Предводительница улыбнулась.
- Ты не должна ни на что отвлекаться. представь себе, что это не тренировка, а битва. Разве стала бы ты отвлекаться на бабочек? Сомневаюсь. Посему отнесись к этому чуть серьезнее.
Снежинка надула губки и опустила голову.
-Хорошо, Нитезвёздка. Я буду стараться.-со вздохом сказала она.
И до сих пор смотря на землю подумала.
"Наставница права. У меня ничего не получится!"

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


09 июл 2013, 14:03
Профиль Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Предводительница раздраженно повела хвостом:
-Снежинка, не отвлекайся, сосредоточься на том, что ты делаешь.
-Ты не должна ни на что отвлекаться. представь себе, что это не тренировка, а битва. Разве стала бы ты отвлекаться на бабочек? Сомневаюсь. Посему отнесись к этому чуть серьезнее.
Песчаная воительница опустила голову и смущенно поскребла лапою по дереву.
"Ну это же детство Снежинки. Неудивительно. Хотя все равно надо отнестись к этому посерьезнее. Но, наверное, я им помешала, хотя и Миг принимает участие в тренировке."
Подумала Васильковая и внезапно навострила уши. Легкий шорох донесся до нее в кустах. Понюхав, кошка узнала полевку и начала подкрадываться к ней. Неслышный шаг за шагом. Мышка, ничего не подозревая, грызла себе орешек. Прыг - и добыча уже в ее лапах. Васильковая ударом лапы придушила ее. Улыбнувшись, она закопала полевку, чтобы забрать ее потом.
"Отлично, я же сюда пришла для охоты."
И воительница, махнув всем хвостом на прощание, выкарабкалась из оврага и пошла дальше.
"Сегодня меня на полевок тянет"
---Нагретые Камни---


09 июл 2013, 18:04
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Снежинка, очевидно, не так поняла слова предводительницы.
-Хорошо, Нитезвёздка. Я буду стараться.
- С первого раза конечно же не получится, нужна практика, упорство и старание. Попробуй еще раз. Я верю в тебя.
Кошка пыталась приободрить ученицу. Сейчас Снежинка должна понять, что детство под боком матери - сама простая и беззаботная пора. Теперь же у неё появляются обязанности и немного ответственности. Но это вовсе не значит, что у неё не будет свободного времени, чтобы дурачиться и общаться с друзьями.
- Твои лапы, - Нитёзвездка чуть согнула локти, - они должны быть как пружина, как упругая пружина.
Полосатая пригнулась, едва ли не касаясь животом земли.
- Видишь? Я не лежу. Весь вес на лапах.
Нить сделала резкий прыжок вперед.
- Твои лапы должны стоять так, словно ты вот-вот прыгнешь.

_________________

~Ваш Хво.



13 июл 2013, 20:24
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
- С первого раза конечно же не получится, нужна практика, упорство и старание. Попробуй еще раз. Я верю в тебя.-сказала Нитезвёздка.
Снежинка подняла голову и посмотрела на наставницу.
- Твои лапы, - предводительница немного согнула лапы, -они должны быть как пружина, как упругая пружина.
Ученица попыталась представить, что её лапы пружина. Она начала легко подпрыгивать не отрываясь от земли.
- Видишь? Я не лежу. Весь вес на лапах.
И правда, с первого взгляда можно подумать, что Нитезвёздка лежит, но присмотревшись малышка поняла, что наставница ничуть не косается земли животом. Вдруг она прыгнула.
-Мяу!-от неожиданности произнесла Снежинка.
И снова обратилась во внимание.
- Твои лапы должны стоять так, словно ты вот-вот прыгнешь.
"Мурр, интересненько!"-подумала ученица.
Она встала, расправила плечи и посмотрела на предводительницу.
"Сосредоточься!У тебя всё получится!"
Кошечка напружинила лапки, согнула их и попыталась не дотрагиваться животиком до земли. Снежинка стояла так,а потом аккуратно, что бы случайно не упасть, повернула мордочку и посмотрела на наставницу, глазами спрашивая можно ли сейчас прыгать.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


14 июл 2013, 22:10
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Нитезвёздка одобрительно улыбнулась ученице.
- Молодец, вот так, - мурлыкнула она, - прыгай тогда, когда почувствуешь, что готова и что удобно. Прислушивайся к ощущениям.
В Снежинке был явный потенциал. Для первой тренировки она достаточно быстро схватывала. Предводительница взглянула на Мига. Кот, кажется, немного обиделся, что Нить перехватила инициативу. Ну, ничего. Пусть тоже впитывает, того глядишь, подучится наставническому делу, и скоро получит ученика, как только в детской будет готово поколение для посвящения. Ему, наверное, стоит дать котика. Кошечки в таком возрасте очень чувствительные, как это у Двуногих бывает, переходный возраст что ли.
- У тебя хорошо получается.
Главное - подбадривать. Но и не перехвалить тоже важно.

_________________

~Ваш Хво.



18 июл 2013, 02:31
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Нитезвёздка улыбнулась.
- Молодец, вот так, прыгай тогда, когда почувствуешь, что готова и что удобно. Прислушивайся к ощущениям.
Снежинка напружинила лапки.
- У тебя хорошо получается.-похвалила наставница.
Малышка сосредоточилась.
-Я готова..-тихо мяукнула она и прыгнула.
Когда ученица преземлилась она стояла неподвижно секунд 10, затем на её мордашке появилась улыбка. Кошечка запрыгала.
-Получилось!Получилось!Получилось!
Снежинка была очень этому рада. Малышка перекувыркнулась, встала и снова начала прыгать, только уже вокруг наставницы.
-Получилось!Я даже не упала!
Кошечкаостановилась перед предводительницей.
-Нитезвёздка, ведь у меня получилось?!Правда?Правда?
Глаза ученицы сияли радостью. Она на минуту успокоившись, ожидала ответа наставницы.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


06 авг 2013, 12:22
Профиль Cпасибо сказано
Воин Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "отпусти тетеву"

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 02:29
Сообщений: 7

Достижения:


Благодарили: 0 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Муж | Жен
Основной персонаж: Сенна
Возраст персонажа: 4
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Офф: звиняйте, я заработалась хД

- Миг, чуточку попроще. Это же её первая тренировка...

Я насупился и заткнулся. Ну и пусть сама Снежинку учит, раз такая умная. Вредина полосатая!

Легкое шевеление в кустах ознаменовало приход еще одной воительницы, Васильковой. Я равнодушно скользнул по ее песчаной шкурке взглядом и плюхнулся на задницу, готовясь лицезреть милый и душещипательный диалог между наставницей и ученицей, который вскоре же и последовал. Все же, даа, я слишком хорошо знаю Нить...

Между репликами, Снежинка умудрилась примерно повторить то, что пытался ей объяснить я, и неплохо прыгнуть, не завалившись на бок.

- Нитезвёздка, ведь у меня получилось?! Правда? Правда?

- Молодец, хорошо прыгнула, - я встал и махнул хвостом, отряхивая его от каких-то опилок. - Я думаю, наша дорогая предводительница не откажет в небольшом усложнении задания?

Я состроил хитрую мордаху и подмигнул Нитезвездке.

- Справишься, и тренировку на сегодня можно будет закончить, - обратился я уже к Снежинке, которая, вроде как, заинтересовалась.

Я мельком осмотрелся и заприметил валяющийся в овраге зеленющий, для Юных Листьев-то, стебель какого-то вечноцветущего растения. Быстро метнувшись к нему, я притащил его ближе к белоснежной ученице. Стебель был достаточно широким и не очень длинным, размером, в общем, с дистрофичную мышь.

- Короче, ты должна прыгнуть точно на этот лист, - попытался объяснить я задачу Снежинке. - Представь, что это - мышь. Тут не будет особой проблемы, ведь он по размеру в самый раз. Прыгай, как вот только что, и пытайся приземлиться на него. Когти пока можешь не выпускать. Главное - попытайся рассчитать свой прыжок.


06 авг 2013, 13:22
Профиль Cпасибо сказано
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Ответил Миг.
- Молодец, хорошо прыгнула. Я думаю, наша дорогая предводительница не откажет в небольшом усложнении задания?
Воин встал, махнул хвостом и посмотрел на Нитезвёздку. Снежинка присела, ожидая задания.
- Справишься, и тренировку на сегодня можно будет закончить.
Снежинка уже устала, но ей хотелось ещё чему-нибудь научится. Поэтому она хотела что бы тренировка кончилась, но в то же время не хотела этого. Миг вытащил какое то растение поближе к Снежинке.
- Короче, ты должна прыгнуть точно на этот лист, -Заговорил воин.- Представь, что это - мышь. Тут не будет особой проблемы, ведь он по размеру в самый раз. Прыгай, как вот только что, и пытайся приземлиться на него. Когти пока можешь не выпускать. Главное - попытайся рассчитать свой прыжок.
Снежинка сосредоточилась. Сейчас нужно постораться. Малышка встала в стойку, высунула кончик языка и приготовилась прыгнуть. Она хорошенько прицелилась и... прыгнула. Приземлилась она с закрытыми глазами. Приоткрыв один, она оглянулась. Потом посмотрела вниз. Ученица прыгнула хорошо. Кошечка касалась листка передними лапами и грудкой. Она вопросительно посмотрела на Нитезвёздку, затем на Мига.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


08 авг 2013, 13:37
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Предводительница внимательно наблюдала за каждым движением Снежинки. Сначала ученица выглядела неуверенной, но потом...потом она сделала все как надо, и это не могло не обрадовать голубоглазую.
-Нитезвёздка, ведь у меня получилось?!Правда?Правда?
Нить ответила ученице теплой искренней улыбкой. Все же приятно, когда молодежь быстро схватывает. Слова за ней произнес Миг.
- Молодец, хорошо прыгнула, - полосатая перевела взгляд на воителя, - Я думаю, наша дорогая предводительница не откажет в небольшом усложнении задания?
Кошка одобрительно кивнула.
- Справишься, и тренировку на сегодня можно будет закончить,
- Да, - согласилась она, - ты сегодня хорошо постаралась для первого раза.
В этот раз Миг дал простое и понятное объяснение. Ученица явно поняла, что от неё требуется.
На вопросительный взгляд белоснежной кошечки Нить утвердительно моргнула.
- Прекрасно! - довольно мурлыкнула она, - глаза старайся не закрывать. Ты должна всегда видеть свою цель.
Вновь взглянув на Мига, предводительница добавила:
- Идём, Снежинка. Мы проводим тебя до лагеря. Там ты можешь подкрепиться и заниматься своими делами. А мы пойдем по границам и, быть может, поохотимся.
Нитезвёздка кивнула головой в сторону лагеря и неспешной, грациозной походкой двинулась с места.
- Я очень довольна нашей первой тренировкой, - мягко мурлыкнула она догнавшей её Снежинке, чуть улыбнувшись.

_________________

~Ваш Хво.



08 авг 2013, 21:17
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
- Прекрасно! - сказала Нитезвёздка, - глаза старайся не закрывать. Ты должна всегда видеть свою цель.
Снежинка довольно заурчала. Наставница помотрела на Мига и снова заговорила.
- Идём, Снежинка. Мы проводим тебя до лагеря. Там ты можешь подкрепиться и заниматься своими делами. А мы пойдем по границам и, быть может, поохотимся.
Предводительница указала головой в сторону лагеря и побежала туда. Ученица побежала за ней. Путь малышке был уже знаком. Стало суше, поэтому дорога была легче и Снежинка быстро догнала Нитезвёздку. Когда она поравнялась с ней, та заговорила.
- Я очень довольна нашей первой тренировкой.
Наставница улыбнулась.
-Нитезвёздка, у меня к тебе есть вопросы.
Предводительница посмотрела на ученицу.
-Ну... Во первых, когда наша вторая тренировка?Потом, что на ней будет?И можно мне тоже на охоту, с вами?А ещё...-кошечка запнулась,-... хотя остальное не так важно.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


09 авг 2013, 21:29
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
-Нитезвёздка, у меня к тебе есть вопросы.
Кошка обратила внимательный взор на свою ученицу.
-Ну... Во первых, когда наша вторая тренировка?Потом, что на ней будет?И можно мне тоже на охоту, с вами?А ещё...
Предводительница улыбнулась. У малышки накопилось очень много вопросов, отвечать в любом случае придется.
... хотя остальное не так важно.
- Важно всё. Вторая тренировка - завтра, на рассвете, поэтому тебе стоит пойти отдохнуть, чтобы набраться сил. Ну и кроме того, мы пойдем к границе с племенем Теней, а я... - она почти нервно сглотнула, я не хотела бы пока вести тебя туда. Еще рано. И в сезон Юных листьев слишком много озлобленного зверья. Хоть я предводительница, пойми, что я не идеальна, и могу попросту не уследить, поэтому я не хочу рисковать твоей жизнью.
Нить смотрела на ученицу обеспокоенным взглядом.
- Надеюсь, ты меня поймешь.
Голубоглазая не стала рассказывать, сколько соплеменников нелепо и бездарно погибли на той злосчастной границе. Под колесами Чудищ, от зубов собак, от нападений со стороны племени Теней...Нить попросту боялась, что с её ученицей может что-то случиться. Ну и трепетное отношение к подрастающему поколению давало знать о себе: в этой ситуации немного проявлялась та опека, которой Нить стремилась обеспечить почти всех котят племени.

_________________

~Ваш Хво.



10 авг 2013, 20:40
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Скрытый текст:
Извеняюсь,что так долго не появлялась, не запланированно уехали на несколько дней, вчера вечером только вернулись. Уехали так быстро, что даже предупридить не успела. Ещё раз извините.

- Важно всё. Вторая тренировка - завтра, на рассвете, поэтому тебе стоит пойти отдохнуть, чтобы набраться сил. Ну и кроме того, мы пойдем к границе с племенем Теней, а я...-при этих словах у Нитезвёздки чуть заметно задрожал голос-, я не хотела бы пока вести тебя туда. Еще рано. И в сезон Юных листьев слишком много озлобленного зверья. Хоть я предводительница, пойми, что я не идеальна, и могу попросту не уследить, поэтому я не хочу рисковать твоей жизнью.
Наставница взволновано посмотрела на Снежинку.
- Надеюсь, ты меня поймешь.
Ученица отвела глаза.
"Что же там такое творится?
Малышке было очень любопытно и... страшно. Неужели предводительница боится котов из какого то племени Теней?!Нет, тут, что то не так!
-Да, Нитезвёздка, я понимаю. Просто я не знаю никого из оруженосцев, они успели все подружиться, а я... как чужая. Все мои друзья остались в детской.-Снежинка вздохнула.
Несколько минут они шли молча, потом Снежинка не выдержала и заговорила.
-Нитезвёздка, что же там такого страшного, что даже ты боишься об этом говорить?
Ученица повернулась к наставнице, в глазах малышки отражалось волнения.

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


23 авг 2013, 10:49
Профиль Cпасибо сказано
Воин Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "отпусти тетеву"

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 02:29
Сообщений: 7

Достижения:


Благодарили: 0 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Муж | Жен
Основной персонаж: Сенна
Возраст персонажа: 4
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
А мелочь-то молодец, старается. Я довольно облизнулся, и, когда Снежинка завершила упражнение почти идеально, лениво поднялся на все четыре лапы. Нитезвездка за меня сделала грамотное замечание насчет открытых глаз. Я бы поднапряг Снежинку еще на пару повторов, все же стойка и прыжки - это основа, но, чую, предводительница мне голову свернет, если завтра ее белоснежное чудо даже подняться с подстилки не может.

По-нормальному, тренироваться нужно в меру. Стоит забывать уже о своем спартанском воспитании. Да, наставник у меня был... Хороший.

- Идём, Снежинка. Мы проводим тебя до лагеря. Там ты можешь подкрепиться и заниматься своими делами. А мы пойдем по границам и, быть может, поохотимся.

Я выразительно уставился на Нить, явно намекая, что проводить ее она может и сама, но серая грамотно меня проигнорировала, и уверенно направилась в сторону лагеря. Я вдохнул, сосчитал до десяти, успокоился, придумав самый изощренный способ убийства одной полосатой попы, и двинулся следом.

- Нитезвёздка, у меня к тебе есть вопросы, - мяукнула Снежинка, и я заинтересованно прислушался. - Ну... Во первых, когда наша вторая тренировка?Потом, что на ней будет? И можно мне тоже на охоту, с вами?А ещё... хотя остальное не так важно.

- Важно всё, - весомо добавила Нить, и начала по очереди отвечать на все поставленные вопросы.

- Да, Нитезвёздка, я понимаю. Просто я не знаю никого из оруженосцев, они успели все подружиться, а я... как чужая. Все мои друзья остались в детской.

Я понимающе хмыкнул. Такое у нас в племени теперь не редкость. Хотя Снежинка и сама виновата. Ну что мешает ей в наглую присоединиться к другим оруженосцам во время еды, например? Не прогонят же ее, в конце концов. Глупо. Я решил не озвучивать свои мысли, тем более Нитезвездка уже успела нагрузить свою ученицу по полной программе.

- Нитезвёздка, что же там такого страшного, что даже ты боишься об этом говорить?

Я догнал чуть ушедших вперед кошек одним прыжком и поравнялся со Снежинкой. Чуть боднув ее лапой в плечо, я ободряюще улыбнулся.

- У твоей наставницы просто нервный тик, не обращай внимания. Все там нормально, - я замолчал на секунду, и продолжил: - Просто на границе велик шанс встретить лис или барсуков - они любят в ельнике селиться. Что до самого Сумрачного племени, то отличается оно от нас достаточно сильно. Запахом, повадками. Коты там не ужасные, просто другие. Чуть более агрессивные и отдаленные от остальных племен, но, я уверен, своих котят и королев они берегут не хуже, чем мы.


26 авг 2013, 16:19
Профиль Cпасибо сказано
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Кошек догнал Миг. Он легонько толкнул Снежинку в плечо.
- У твоей наставницы просто нервный тик, не обращай внимания. Все там нормально,-вместо Нитезвёздки ответил он.-Просто на границе велик шанс встретить лис или барсуков - они любят в ельнике селиться. Что до самого Сумрачного племени, то отличается оно от нас достаточно сильно. Запахом, повадками. Коты там не ужасные, просто другие. Чуть более агрессивные и отдаленные от остальных племен, но, я уверен, своих котят и королев они берегут не хуже, чем мы.
-Понятно...
Тут Снежинка почувствовала вкусный запах. Это был запах белки, но малышка не умела различать запахи. Она облизнулась и заговорила.
-А можно я поймаю эту мышку?Я умею!Честно, честно, умею!

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


15 сен 2013, 17:50
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
- У твоей наставницы просто нервный тик, не обращай внимания. Все там нормально,
Нитезвёздка поймала взгляд воителя и сурово сверкнула глазами, правда потом во взгляде её можно было увидеть благодарность. Миг нашел выход из ситуации.
-А можно я поймаю эту мышку?Я умею!Честно, честно, умею!
Нить потянула ноздрями прохладный весенний воздух и из гаммы различных запахов выловила тот, о котором говорила её подопечная. Да, это и правда белка. Но ошибка ученицы была простительной и не такой страшной. Пока что. Пока полосатая не учила её различать запахи.
Одобрительно кивнув, она весело улыбнулась.
- Хорошо. Только не суетись и будь готова к неожиданностям, они могут случиться. И не шуми, спугнешь добычу.
Кошка села, туго обвив лапы хвостом. Интересно, что из этого выйдет. И главное не отвлекаться.
Единственно, что портило день - это слякоть и грязь, мочившая и пачкавшая лапы, хвост и живот. Особенно заметна грязь была на Снежинке. У Мига это еще сошло бы за пятна.
Лучи солнца пригревали спинку, кое-где начали распускаться подснежники. Природа, по сути, уже начала возрождение. Весна, любовь, все дела. Скоро можно будет наблюдать разгуливающие влюбленные парочки, коты без пары будут кичиться и по большей степени заниматься делами любовными и заботиться о своем внешнем виде. Работоспособности племени постепенно упадет. Подобная ситуация озадачивала Нитезвёздку, но против природы не попрешь, так было всегда, ежегодно, так что переживут.

_________________

~Ваш Хво.



10 окт 2013, 22:00
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Ученица Грозового племени
Аватара пользователя
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:19
Сообщений: 34

Достижения:
За 10 игровых сообщений

Благодарили: 1 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Нитезвёздка улыбнулась и кивнула малышке.
- Хорошо. Только не суетись и будь готова к неожиданностям, они могут случиться. И не шуми, спугнешь добычу.
У Снежинки засияли глаза. Она пригнулась и стараясь не шуметь поползла, пытаясь разглядеть добычу. Вот что то зашурщало в траве. Кошечка присмотрелась и заметила рыжее пятно.
"Да это вовсе не мышь, а белка!"-с досадой подумала малышка.
Добыча была в одном хвосте от неё, но тут ветер сменил направление. Слава Звёздному племени у Снежинки хорошая реакция и скорость. Она тут же прыгнула на шустрого зверька и прижала лапой. Белка попыталась вырваться, но кошечка быстро прикончила её укусом в шею. Малышка ликующе посмотрела на наставницу. От гордости и радости она так распушилась, что была похожа на шерстяной комок. Потом она не удержалась и запрыгала.
Нитезвёздка!Миг!Вы ведили?!У меня получилось!Вы видели?!

_________________
И сердце биться перестало.
Дар мявкать напрочь потерял!
Когда увидел, что хозяин,
Всё мясо съел,
А мне не дал!


11 окт 2013, 21:57
Профиль Cпасибо сказано
Предводительница Грозового племени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:53
Сообщений: 1412

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За хорошую репутацию

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Мои персонажи: Ralph, Хвостолом
Копирайты: Avatar © KaligoDark
Возраст персонажа: 3
Личный статус: Жрать, грустить и думать.
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Овраг для тренировок
Нитезвёздка была поражена, с какой скоростью ученица поглощает знания и как хорошо применяет их на практике.
Нитезвёздка!Миг!Вы ведили?!У меня получилось!Вы видели?!
Кошка расплылась в теплой улыбке.
- Молодец! Я горжусь тобой. Можешь отнести свою белку в общую кучу. Или, как первую добычу, попробовать на вкус еду, которую раздобыла сама впервые.
Этот момент, когда ты сама впервые убиваешь добычу - поистине прекрасен. Эмоции почти непередаваемы. Всё внутри ликует, адреналин зашкаливает. Под твоими лапами лежит еще теплая тушка зверька, который, ни о чем не подозревая, пять минут назад искал еду и сам стал добычей. Стандартная пищевая цепь.

_________________

~Ваш Хво.



27 окт 2013, 20:50
Профиль Cпасибо сказаноICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB