РегистрацияВаша галереяПравила форумаПоискАдминистрацияЖителиВход
  1. Новости

    От имени всей администрации форума ХКВ прошу минутку Вашего внимания!
    ХКВ вливается в новый глобальный ресурс, в разработке которого приняли участие и админы ХКВшья (Калиго, Млика, Ри). Происходит это с одной лишь целью: предоставить жителям ХКВ новую площадку для игры и общения, потому как этот адрес тянуть сейчас некому. Он превращается в музей отыгрышей, артов и стихов, игра и регистрация закрывается.
    Всех будем рады приветствовать на >>>Четырех Деревьях<<< !
    С уважением и любовью, -Ристария.
  2. Указатель


    Самые важные для ХКВ-шника ссылки собраны здесь. Уверен, что все прочел?

    ПРАВИЛА Хитрых КВ
    Портал
    Вопросы к админам Каталог дизайнов Путеводитель по системе игры
  3. Регистрация

    Перед регистрацией читайте «Правила»!
    ---
    Чтобы зарегистрировать персонажа, создайте тему в этом разделе и заполните как указано в «Шаблоне». Состояние регистрации полностью описано над списком тем «Вступления в игру».
    ---
    При регистрации персонажа, заявка на необходимые вам связи может быть оставлена здесь.
    ---
    В лесные племена - только чистокровные.
    Регистрация на данный момент открыта во все племена, в домашние и одиночки. Последнее слово в определении племени остается за администрацией, но Ваше желание учитывается. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕ ЧИСТКИ ПРОИЗОШЕЛ СДВИГ В ДОЛЖНОСТЯХ.
    ---
    Посетите также разделы: «Важно знать», «Все для игры» и «Карта форума».
  4. Дизайны

    «Каталог дизайнов»!
    У вас включен дизайн: Жизнь воителя [Warrior's live]
    ---
    Дизайны меняются так: Личный раздел > Личные настройки > Стиль
    Для включения мобильной версии не нужно ставить ее в настройках. Если ваше мобильное устройство не распознается сервером самостоятельно, просто зайдите на форум по ссылке wap.hcw.listbb.ru.
    ---
    В новом году ХКВ получит в подарок новую «шкурку» в виде лаконичного дизайна, пока последнего из запланированных. Ждите и следите за новостями! Существующие дизайны можно (и нужно!) обсуждать здесь.
    Если вы хотите создать дизайн для ХКВ своими руками - мы ждем ваших предложений, творений вот здесь.
  5. Пиарное

    Рекламный аккаунт - Коты-Воители с паролем 111111. Помните, реклама взаимная!

    Наша реклама Наш баннер Ваша реклама Ваши баннеры

    ПАРТНЕРЫ:

    CW|Spirit of contradiction
    Мы ждем тебя. любовь к РКВ навечно


Правила форума


Для справки

Цифры даны примерные, допускаются отклонения +-10 слов. Для подсчета введите текст в Ворд.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Моя анкета 
Автор Сообщение
Анкета не указана!
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 01:17
Сообщений: 1

Благодарили: 0 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 1
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Моя анкета
Имя:
Фиалка
2. Возраст:
5,9 лун (вот-вот должна стать оруженосцем)
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
Фиалка- маленькая, поджатая кошка. У неё не пушистая шерсть песчаного цвета. Вдоль спины виднеется еле заметная светло бурая полоска. Глаза у Фиалки голубые с фиолетовым отливом. Носик нежно-розового цвета. Животик и кончики лап у Фиалки немного светлее основного цвета шерсти. Сама Фиалка худая, но не на столько чтобы кости торчали. Лапы у Фиалки довольно короткие, как и она сама. Когти у кошки острые, средней длины.
5. Характер:
У Фиалки характер не из лучших. Всё что можно сказать о ней: остра на язык, непослушная, немного избалованая, достаточно умная и понимает всё с полу слова. Фиалка не смотря на свои не достатки, очень предана родным и близким. Она такой не была, с самого рождения она была добрая и милая. Но потом, случай с родителями сделал её такой. У этой кошки есть чуство юмора, и иногда может пошутить. Но это происходит очень редко. Иногда, в какой-нибудь трудной ситуации, Фиалка может взять на себя ответственность. Из неё может выйти не плохая управляющая. Фиалка любит побыть одной и помечтать или поразмышлять над жизнью. Терпеть не может когда ей что-то запрещают или ругают. Боится собак, хоть и в жизни их не видела. Но по ужасным рассказам очень боится с ними встретиться.
6. Биография:
Фиалка родилась в племени Ветра. Как - только Фиалка открыла глаза, её мать сбежала из племени Ветра. Отца Фиалка никогда не знала. Фиалку начала воспитывать другая королева. Она относилась довольно хорошо. Кормила, , старалась присматривать за Фиалкой и хоть чему-то научить. Она почти заменила Фиалке родную мать. Но кошечка не обижалась сильно на свою мать. Ей хотелось хоть одним глазом увидеть свою мать. Но за всю пока что свою жизнь она не видела свою мать... Шли месяца и Фиалка подростала... Вскоре она должна стать оруженосцем.
7. Племя:
Племя Ветра
8. Статус в племени:
Котёнок
9. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
10. Пробный пост:
Сегодня был довольно дождливый день. Маленькие капли дождя капали прямо на песчаную шёрстку Фиалки. Ни одного лучика солнце не было на небе. Лишь огромные серые тучи. Дул слабый ветер. Он был вовсе не холодный, даже тёплый. Фиалка приоткрыла свои фиалетовые глаза. Она хотела ещё поспать, но уже и так почти весь день проспала. Фиалка сонно потянулась и вышла из детской. В лагере никого не было, лишь Фиалка. Песчаная думвла что есть какие-нибудь воители, и поэтому обошла весь лагерь. Никого не оказалось, кроме сопящих старейшин. Фиалка их будить не решилась, потому-что услышала бы лишь не довольные возгласы.
Где же все? - подумала Фиалка. Она не собиралась так сидеть и ждать и поэтому она вышла из лагеря. Делала она всё это быстро, потому-что она же ещё котёнок, и из лагеря ей запрещено выходить. Но её ухода никто даже не заметил. Фиалка быстро прибежала к большую поляну, где рос вереск. Песчаная оглянулась и увидела чёрную шерсть своей приёмной матери. Других котов она не увидела.
Ворона! Ворона!- позвала чёрную кошку Фиалка. Ворона обернулась и увидела Фиалка. Чёрная кошка быстро подбежала к Фиалке.
Что ты здесь делаешь?- грубо спросила Ворона.
В лагере никого не было! Мне стало скучно и я решила тебя найти!- сразу ответила Фиалка.
Ладно, тебе повезло что я сегодня добрая, милая, замечательная...- начала говорить Ворона. Она часто себя хвалила, и Фиалка к этому немного привыкла.
Ага! И скромная...- тихо проговорила Фиалка. Ворона услышала её слова и недовольно фыркнула. Она взяла Фиалку за шкурку и понесла в лагерь. Когда они оказались в лагере, то Ворона быстро погнала спать Фиалку и сама легла спать.


07 авг 2014, 17:36
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB